Врачи


Врач - хирург

Волошин Владимир Васильевич


Стаж 42 года.

Образование: 1978 г. Красноярский государственный медицинский институт



Врач-Дерматовенеролог - Косметолог

Найденкина Дарья Васильевна


Стаж работы более 6 лет.


Обучение и повышение квалификации:

2014 г. - окончила ГБОУ ВПО "СибГМУ" МЗО РФ г. Томск по специальности Врач педиатр;

2015 г. - интернатура по специальности врач -дерматовенеролог ГБОУ ВПО "СибГМУ" МЗО РФ г. Томск;

2016 г. - профессиональная переподготовка в сфере Косметологии ГБОУ ВПО " СибГМУ " МЗО РФ г. Томск;

2020 г. - повышение квалификации ООО "Скай Дрим" г. Санкт-Петербург по специальности Дерматовенерология;

2020 г. - повышение квалификации ООО "Скай Дрим" г. Санкт-Петербург по специальности Косметология.


Диагностика и современная терапия кожных заболеваний:
- акне;
- псориаз;
- розацеа;
- экзема;
- аллергические дерматозы;
- инфекционные заболевания кожи, волос , ногтевых пластин (грибковые, бактериальные, вирусные);
- лечение аллопеции.


Владеет методиками терапевтической коррекции возрастных изменений кожи:

- мезотерапия, биоревитализация;
- плазмотерапия;
- ботулинотерапия;
- лечение гипергидроза (ладони, подмышечные впадины);
- контурная коррекция;
- лечение аллопеции;
- поверхнотные и срединные пилинги;
- чистка лица;
- лечение сосудов, пигментации, фотоомоложение;
- лазерное омоложение лица.





Врач-хирург 1 категории

Бихерт Александр Владимирович

Стаж работы 14 лет.


Обучение и повышение квалификации:

-2006 год – окончил Красноярскую государственную медицинскую академию по  специальности «Лечебное дело».

-2008 год – окончил интернатуру по специальности «Хирургия» на базе Красноярского государственного медицинского университета им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого.

-2010 год – прошел профессиональную переподготовку по  специальности «Трансфузиолог» в Красноярском государственном медицинском университете им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого.

 -2016-2017 годы – прошел интернатуру по  специальности «Анестезиолог-реаниматолог» в Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова.

 2019 г. – прошел профессиональную переподготовку по специальности «Ультразвуковая диагностика». в Центре дополнительного образования и повышения квалификации г. Абакан.


Профессиональная деятельность:

2008 - 2011 г.г. – Краснотуранская районная больница, Красноярский край.

2011 - 2012 г.г. – Иланская районная больница, Красноярский край.

2012 – 2016 г.г. – Верхнекетская районная больница, Томская область.

С 2016 по настоящее время – Черногорская межрайонная больница, Республика Хакасия.

Приоритетность в работе:   консервативное и, преимущественно, оперативное лечение заболеваний органов брюшной полости и грудной клетки человека.

Врач травматолог-ортопед

Стирманов Леонид Евгеньевич

Образование:

1998 г.  - Красноярская государственная медицинская академия

Стаж 21 год



Врач-невролог

Цейтлер Евгений Эвольдович

Образование:

1985 г. - Красноярский медицинский институт

Стаж 34 года



Эндокринолог

Кочкарова Нодира Абдулатибовна

Образование:

2008 г. - Ошский государственный университет

Стаж 11 лет



Врач акушер-гинеколог

Лазарева Светлана Владимировна

Образование:

1999 г. - Красноярский медицинский университет

Акушер-гинеколог, детская гинекология, маммология, гинекологическая эндокринология.

Сертификат широкополосной хирургии и аргоноплазменной коагуляции ФОТЕК ЕА 140 23.09.17



Врач-отолоринголог

Афонина Виктория Алексеевна

Образование:

2016 г.  - Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова



Врач-инфекционист

Жукова Елена Николаевна


Образование:

1987 г.  - Красноярский медицинский институт


ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ


Специальность врача

Фамилия имя отчество

Часы работы

ХИРУРГ

ВОЛОШИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

10:00 -20:00 ПН-ВС

УЗИ

Шилова Людмила Алексеевна

18:00-20:00 ВТ,ЧТ.

 

Севрюгин Сергей Владимирович

Пн, Ср, Пт 18:00- 20:00

 Сб 10:00-15:00

ГИНЕКОЛОГ

ЛАЗАРЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

СР,ПТ 14:00-16:00

СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ,ФЛЕБОЛОГ

БИХЕРТ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

9:00-13:00 ПН-ПТ

УРОЛОГ

ХОЛОВ БАРОН АМЕРКУЛОВИЧ

16:00- 19:00  СР.

ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ

ЭЭГ

ТЕТЕРЕВА ЛЮБОВЬ БОРИСОВНА

ПН-ПТ 15:15

НЕВРОЛОГ

ЦЕЙТЛЕР ЕВГЕНИЙ ЭВОЛЬДОВИЧ

14:30 ПН.

ТРАВМАТОЛОГ- ОРТОПЕД

СТИРМАНОВ ЛЕОНИД ЕВГЕНЬЕВИЧ

ПН 17:00

ОКУЛИСТ

ШВЕЦОВА НАТАЛЬЯ

ВЛАДИМИРОВНА

16:00 – 17:00  ВТ.

ЭНДОКРИНОЛОГ

КОЧКАРОВА НОДИРА АБДУЛАТИБОВНА

15:00-17:00 ПН,ВТ,ЧТ.

ТЕРАПЕВТ-ИНФЕКЦИОНИСТ

ЖУКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ВТ,ЧТ,СБ 11:00-14:00

ТЕРАПЕВТ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

ПУТИНЦЕВА ТАТЬЯНА ЕГОРОВНА

11:00 ЧТ

ОТОЛАРИНГОЛОГ

АФОНИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА

ЧТ 15:20.

ДЕРМАТОЛОГ-КОСМЕТОЛОГ

НАЙДЕНКИНА ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

ВТ,ЧТ,СБ С 10:00-17:00

СТОМАТОЛОГ

ДОЦЕНКО ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

ПН-ПТ 9:00-14:00

ДЕТСКИЙ ХИРУРГ,УРОЛОГ-АНДРОЛОГ

МОЙДИНОВ УЛУГБЕК РАСУЛДЖАНОВИЧ

17:00-20:00 ПН,СР



ОБРАЗОВАНИЕ ВРАЧЕЙ


ФИО

доктора

Медучреждение

Год начала и год окончания обучение

Присвоенная квалификация

Интернатура/

Ординатура

(где проходила, годы прохождения, квалификация)

Тренинги, Мастер-классы, дополнительные курсы (название, год прохождения, квалификация)

Сертификат специалиста срок действия

Найденкина Дарья Васильевна

ГБОУ ВПО «СибГМУ» МЗО РФ г. Томск

2014

врач

Интернатура  ГБОУ ВПО «СибГМУ» МЗО РФ г. Томск 2015г - дерматовенеролог

ГБОУ ВПО «СибГМУ» МЗО РФ г. Томск 2016- косметология

ООО «Скай Дрим» г. Санкт-Петербург 2020- косметология

дерматовенерология

Косметология по 21.04.2025г.

Дерматовенерология по 21.04.2025г.

Мойдинов Улугбек Расулджанович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Медицинский институт при ОшГУ

2006

врач

Ординатура  Медицинский институт при ОшГУ 2006-2008 – детский хирург.

Иркутский государственный медицинский университет 2014 – детская урология-андрология

ГБОУ ДПО «Новокузнецкий ГИУВ» 2013 – детская хирургия

АНО ДПО «Акадеимя медицинского образования» г. Москва 2019 – детская урология-андрология

Детская урология-андрология по 21.11.2024г.

Детская хирургия по 29.09.2023г.

Бихерт Александр Владимирович

Красноярская государственная медицинская академия

2006

врач

Интернатура КрасГМА 2008 - хирур

ООО «ЦДОИПК» г.Абакан 2018- хирургия

ООО «ЦДОИПК» г.Абакан 2019 – ультразвуковая диагностика

ООО «МЕДТРЕЙН» г.Екатеринбург – 2020 г – ультразвуковая ангиология по международным стандартам

 

Стирманов Леонид Евгеньевич

Красноярская государственная медицинская академия

1997

врач

Крас ГМА 1999 – травмотолог-ортопед

ГБОУ ДПО «Новокузнецкий ГИУВ» 2012 травмотолог-ортопед

 

 

 

 

 

 

 

 

Цейтлер Евгений Эвольдович

Красноярский государственный медицинский институт

1989

врач

Интернатура Красноярский государственный медицинский институт 1990-  Терапия

ГБОУ ДПО «Новокузнецкий ГИУВ» 2008 неврология

ЧОУ ПО СТЭМИ 2018- неврология

 

Швецова Наталья Владимировна

Красноярская государственная медицинская академия

2001

врач

Интернатура КрасГМА 2002 – офтальмолог

ООО «ЦДОИПК» г.Абакан 2019- офтальмология

 

Лазарева Светлана Владимировна

Красноярская государственная медицинская академия

1999

врач

Интернатура КрасГМА 1999 акушерство и гинекология

ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова 2016 -  акушерство и гинекология

ООО «Фотек» 2017 «Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной коагуляции».

2019 г. -ЧУДПО «ИПиПКСЗ»  - ультразвуковая диагностика.

 2020 -ЧУДПО «ИПиПКСЗ»  Акушерсво и гинекология.

АНО ДПО «СИНМО» 2021Г.- Акушерство и гинекология. Гинекология детей и подростков.

АНО ДПО «СИНМО» 2021Г – Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии.

АНО ДПО «СИНМО» 2021Г – Колькоскопия. Современные возможности метода.

Акушерство и гинекология по 06.04.2025г.

Ультразвуковая диагностика по 30.12.2024г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кочкарова Нодира Абдулатибовна

Медицинский институт при ОшГУ

2006

врач

Интернатура Медицинский институт при ОшГУ 2006-эндокринология

ИПО ГБОУ ВПО КрасГМУ 2014 эндокринология.

ИПО ГБОУ ВПО КрасГМУ 2019 эндокринология

Эндокринология по 25.10.2024г.

Холов Боронбой Амиркулович

Таджикский государственный медицинский институт

1989

врач

Таджикский государственный медицинский институт 1990 хирург

КрасГМУ 2009 – урология

ГБОУ ДПО «Новокузнецкий ГИУВ» 2014 урология

ООО «ИДО «Медэксперт» 2019 урология

Урология по 04.03.2024г.

Шилова Людмила Алексеевна

Красноярский государственный медицинский институт

1985

врач

Интернатура  Красноярский государственный медицинский институт 1985 терапия

ООО «ЦДОИПК» г.Абакан 2020

Терапия

ООО «ЦДОИПК» г.Абакан 2020

Ультразвуковая диагностика

 

Афонина Виктория Алексеевна

ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова»

2016

врач

Интернатура КрасГМУ 2017 - оториноларингология

 

Оториноларингология по 31.07.2022г.

Волошин Владимир Васильевич

Красноярский государственный медицинский институт

1978

врач

Интернатура КрасГМИ 1979 детская хирургия

 

Новокузнецкий ГИДУВ 1999 – хирургия

КрасГМА 2008 – хирургия

КрасГМА 2009 – детская хирургия

ГБОУ ВПО КрасГМУ 2013- хирургия

ГБОУ ВПО КрасГМУ 2014- детская хирургия

2018 г ООО «ЦДОИПК» хирургия.

2019 г  ООО «ЦДОИПК» детская хирургия.

 

Хирургия по 14.12.2023г.

Детская хирургия по 18.03.2024 г.

 

 

 

 

 

 

 

Волошин Виталий Владимирович

Красноярская государственная медицинская академия

2005

врач

Интернатура, 2005-2006 Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер – дерматовенерология.

Аспирантура 2007-2010 кафедра кожных и венерический болезней.

Защита диссертации кандидата медицинских наук 2012

КрасГМА 2013- косметология.

2016 - организация здравоохранения.